Mouvement de pendule à cadran émaillé, fronton... - Lot 250 - Art Richelieu

Lot 250
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Mouvement de pendule à cadran émaillé, fronton orné d'un coq surmontant une poignée de mains, XIXe siècle,
40 x 25 cm
Mes ordres d'achat