Pendulette de bureau en laiton à décor émaillé... - Lot 252 - Art Richelieu

Lot 252
Estimation :
40 - 60 EUR
Pendulette de bureau en laiton à décor émaillé
Début XXe siècle (mauvais état)
Mes ordres d'achat