Trois obelisques en pierres dures Xxe siècle... - Lot 254 - Art Richelieu

Lot 254
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Trois obelisques en pierres dures
Xxe siècle (accidents)
Mes ordres d'achat