Tableau-horloge "Village près de la rivière"... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
500 - 800 EUR
Tableau-horloge
"Village près de la rivière"
Huile sur toile
Ecole italienne du XIXe siècle
A vue: 65 x 80 cm (accidents)
Mes ordres d'achat