Ecritoire en placage d'acajou et laiton Travail... - Lot 259 - Art Richelieu

Lot 259
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecritoire en placage d'acajou et laiton
Travail anglais, XIXe siècle
14,5 x 45,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat