Buffet de chasse en chêne naturel mouluré... - Lot 271 - Art Richelieu

Lot 271
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Buffet de chasse en chêne naturel mouluré ouvrant à deux petits tiroirs et deux portes pleines, dessus de marbre griotte (fêle),
Style Régence
88 x 119 x 55 cm
Mes ordres d'achat