Travaileuse marquetée de cubes sans fond,... - Lot 273 - Art Richelieu

Lot 273
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Travaileuse marquetée de cubes sans fond, pieds cambrés
Style Louis XV, XIXe siècle
73 x 57 x 43 cm (accidents)
Mes ordres d'achat