Table ronde en chêne naturel mouluré et sculpté... - Lot 274 - Art Richelieu

Lot 274
Estimation :
30 - 50 EUR
Table ronde en chêne naturel mouluré et sculpté de feuillages stylisés, dessus foncé de cuir rouge,
Style Louis XV, trois allonges en bois blanc
H.: 73 cm; Diam.: 110 cm
chaque allonge: l 50 cm
Mes ordres d'achat