Table de milieu, en bois de placage et bronze... - Lot 320 - Art Richelieu

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de milieu, en bois de placage et bronze doré reposant sur un pied central Epoque Napoléon III 69 x 80 x 61 cm (accidents)
Mes ordres d'achat