Petit tapis à fond rouge et corail à décor... - Lot 341 - Art Richelieu

Lot 341
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit tapis à fond rouge et corail à décor de semis de losanges
Anatolie, XXe siècle
122 x 85 cm
Mes ordres d'achat