Tapis en soie à décor de médaillon central... - Lot 348 - Art Richelieu

Lot 348
Estimation :
300 - 500 EUR
Tapis en soie à décor de médaillon central sur fond beige et corail,
Turquie, XXe siècle
180 x 118 cm
Mes ordres d'achat