Tapis en soie à décor de végétaux stylisés... - Lot 349 - Art Richelieu

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapis en soie à décor de végétaux stylisés et d'un médaillon central sur fond beige, Naïn,
XXe siècle
88 x 53 cm
Mes ordres d'achat