Tapis persan à décor floral polychrome à... - Lot 350 - Art Richelieu

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Tapis persan à décor floral polychrome à dominante rose sur fond ivoire, la bordure principale à fond gris bleu. Usures et effrangé. 331 x 234,5 cm
Mes ordres d'achat