Gueridon en bois noirci et bronze doré, le... - Lot 319 - Art Richelieu

Lot 319.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Gueridon en bois noirci et bronze doré, le plateau rond supportant un lampadaire cannelé, reposant sur une base à dégrès, le bas formé de trois volutes et d'un motif central en balustre Epoque Napoléon III H.: 165 cm (usures)
Mes ordres d'achat