BOLLERY Nicolas (Attribué à) (1560 – 1630) «Scène... - Lot 26 - Castor Hara

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BOLLERY Nicolas (Attribué à) (1560 – 1630) «Scène de port» ou «l’Allégorie du Commerce Maritime» Huile sur toile (Rentoilage) Annotée dans la partie supérieure de gauche à droite : Souba, Imperatus, Fallacia, Mercator, Frans (ou Fraus). H. 70 – L. 100 cm
Mes ordres d'achat