3 bronzes Enfant au chapeau signé BESSIN... - Lot 118 - Art Richelieu

Lot 118
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
3 bronzes Enfant au chapeau signé BESSIN (24 cm) et Deux enfants sur des sièges signés JUAN CLARA (28 cm
Mes ordres d'achat