Aimé Jules DALOU ( 1838-1902) Femme ratissant Bronze... - Lot 124 - Art Richelieu

Lot 124
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Aimé Jules DALOU ( 1838-1902) Femme ratissant Bronze à patine verte signée, annotée « cire perdue », marque Susse Frères 13 cm
Mes ordres d'achat