TER Eventail, la feuille peinte à la gouache... - Lot 134 - Art Richelieu

Lot 134.TER
Estimation :
10 - 20 EUR
TER Eventail, la feuille peinte à la gouache d'un bouquet de fleurs, monture en nacre Fin du XIXe siècle (accident)
Mes ordres d'achat