Poterie de Ciboure 1918-1992 Fondateur Etienne... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Poterie de Ciboure 1918-1992 Fondateur Etienne Vilotte, tourneur Luckas, dessinateur Floutier, signé VE Ciboure Grande cruche à décor tournant néo basque signé VE Ciboure Vers 1925/1928 H.: 28 cm- D.: 15 cm
Mes ordres d'achat