PAUL MILET A SEVRES Coupe en céramique bleu... - Lot 149 - Art Richelieu

Lot 149
Estimation :
200 - 400 EUR
PAUL MILET A SEVRES Coupe en céramique bleu turquoise, signée MP à Sèvres, avec une fine monture en bronze doré à décor de raisins H.: 10 cm- Larg.: 28 cm
Mes ordres d'achat