PAIRE DE PORTE-ANANAS en opaline bleu turquoise... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE DE PORTE-ANANAS en opaline bleu turquoise à décor or et pampilles de cristal Fin XIXe siècle H.: 34 cm env. (usures à l'or, accidentà certaine s pampilles)
Mes ordres d'achat