TER - VIENNE - Statuette en bronze représentant... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175.TER
Estimation :
100 - 150 EUR
TER - VIENNE - Statuette en bronze représentant un chat, signée vraisemblablement Geschützt sous le ventre, Haut. 4,8 cm Larg. 9 cm - Statuette en bronze à patine mordorée représentant un jeune éphèbe debout tenant un poignard, Haut. 10 cm - Statuette e
Mes ordres d'achat