Commode en noyer mouluré à façade en arbalète,... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 850EUR
Commode en noyer mouluré à façade en arbalète, deux grands tiroirs, pieds cambrés et plateau de bois. Travail provençal du XVIIIe siècle 84 x 94 x 58 cm Piqûres.
Mes ordres d'achat