Lot 2
50 - 100 EUR
Résultat : 20 EUR

A MARTY (XIXe siècle) "Gentilhomme lisant à la fenêtre", plaque en émail de Limoges. 19x14cm. Accident au cadre.
Mes ordres d'achat