A MARTY (XIXe siècle) "Gentilhomme lisant... - Lot 2 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
A MARTY (XIXe siècle) "Gentilhomme lisant à la fenêtre", plaque en émail de Limoges. 19x14cm. Accident au cadre.