Lot 9
200 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

Louis LESSIEUX (1874-1938) "Vue de Casablanca", aquarelle, signée en bas à gauche. 31x22cm. Petits accidents au cadre.
Mes ordres d'achat