Lot 10
300 - 500 EUR

Léon LERAY (1901-1976) " Chapelle dans la forêt en automne", huile sur panneau, signée en bas à droite. Avec un certificat au dos de Mme Léon LERAY. 37 x 55cm
Mes ordres d'achat