Lot 12
100 - 200 EUR
Résultat : 600 EUR

Celso LAGAR (1891-1966) "le clown se maquillant dans les coulisses du cirque", aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 37 x 26cm. Encadré.
Mes ordres d'achat