Lot 14
50 - 100 EUR
Résultat : 30 EUR

P. HEMMEN (Fin XIXe - Début XXe siècle) "Bord de Mer en Méditerranée", aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1925. 22 x 30cm. Encadré.
Mes ordres d'achat