P. HEMMEN (Fin XIXe - Début XXe siècle) "Bord... - Lot 14 - Castor Hara

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
P. HEMMEN (Fin XIXe - Début XXe siècle) "Bord de Mer en Méditerranée", aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1925. 22 x 30cm. Encadré.