Lot 18
200 - 300 EUR

Paul RENOUARD (1845-1924), "Les Poilus",estampe (gravure sur cuivre) encadrée, signée en bas à gauche et datée 1916. 38x77cm. Encadrée. Vitre cassée.
Mes ordres d'achat