Paul RENOUARD (1845-1924), "Les Poilus",estampe... - Lot 18 - Castor Hara

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul RENOUARD (1845-1924), "Les Poilus",estampe (gravure sur cuivre) encadrée, signée en bas à gauche et datée 1916. 38x77cm. Encadrée. Vitre cassée.