G PICOT (XX) "Village en bord de Seine (?)"... - Lot 42 - Castor Hara

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
G PICOT (XX) "Village en bord de Seine (?)" estampe, signée en bas à droite et datée 73, numérotée 24/110. 49 x 63,5cm. Encadrée.