Antòn GONZALEZ ALFONSO (1929) "Géant sur... - Lot 54 - Castor Hara

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Antòn GONZALEZ ALFONSO (1929) "Géant sur l'Acropole", huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 2008. 23 x 37cm