Vivian SCHEIHING (1947) "Padua", huile... - Lot 57 - Castor Hara

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Vivian SCHEIHING (1947) "Padua", huile sur toile, signé et titré au dos et daté 2011. 40x40cm