Gérard d'ORVAL "Carantec", aquarelle, signée... - Lot 80 - Castor Hara

Lot 80
Estimation :
40 - 60 EUR
Gérard d'ORVAL "Carantec", aquarelle, signée en bas à droite et datée été 96, 34 x 43cm. Encadrée.