André JACQUEMIN" Neige sur les rochers de... - Lot 83 - Castor Hara

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
André JACQUEMIN" Neige sur les rochers de Polignac", estampe, signée en bas à droite et titrée, numérotée 11/65. Encadrée