Lot 84
400 - 600 EUR

Loic BONNEFONT (1953) "Nu se réflétant dans un miroir - Chouette", huile sur toile, signée en bas à gauche. 55,5 x 46cm. Petits enfoncements et manques en haut de la toile.
Mes ordres d'achat