Loic BONNEFONT (1953) "Nu se réflétant dans... - Lot 84 - Castor Hara

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Loic BONNEFONT (1953) "Nu se réflétant dans un miroir - Chouette", huile sur toile, signée en bas à gauche. 55,5 x 46cm. Petits enfoncements et manques en haut de la toile.