Hervé DES HAMEAUX (XX) "Promenade dans les... - Lot 90 - Castor Hara

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
Hervé DES HAMEAUX (XX) "Promenade dans les fleurs", huile sur toile, signée en bas à gauche. 60x73cm