Pierre-Yves TREMOIS (1921) "Le Singe Artiste",... - Lot 98 - Castor Hara

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Pierre-Yves TREMOIS (1921) "Le Singe Artiste", estampe, signée en bas et datée 70. 14x20cm. Encadrée