Ali SAMB (XXe siècle), "Composition", huile... - Lot 114 - Castor Hara

Lot 114
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
Ali SAMB (XXe siècle), "Composition", huile sur toile, 28 x 19 cm. Signé en bas à gauche.