Vivian SCHEIHING (1947) "Ciel", gouache,... - Lot 122 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR

Vivian SCHEIHING (1947) "Ciel", gouache, signée en bas à gauche et datée 1994.24x17cm. Encadré.