ZINGG (XX) "Couple érotique", huile sur isorel,... - Lot 123 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 123
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ZINGG (XX) "Couple érotique", huile sur isorel, signée en bas à droite. 28 x 22cm. Encadré.