Pour Jacqueline

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Pour Jacqueline
Pierre BONNEVAL (XXe siècle)"Portrait de Racine", encre, signée en bas à droite et daté avril 1964. 50x65cm Dédicacée à Jacqueline de Champvallins
Mes ordres d'achat