Georges DUSSAU (1947), lot de 7 aquarelles,... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Georges DUSSAU (1947), lot de 7 aquarelles, certaines sur papier mâché, signées en bas à droite. A : dim 8x11cm - B: 8x11cm - C : 12x8cm - D : 11,5x9cm -E : 10 x 14cm (datée 78) - F : 7,5x10cm (datée 79) - G : 14,5 x 19cm
Mes ordres d'achat