Georges DUSSAU (1947), sculpture en bronze,... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges DUSSAU (1947), sculpture en bronze, "Salon du Colisée - Carte d'entrée", numérotée 2/8, signée sur la terrasse et sur la sculpture. H : 30cm - Longueur : 28cm - Prof: 27cm
Mes ordres d'achat