FRANCIA Alexandre Thomas (1813/20-1884)

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
«Lac de Montagne en Italie et pêcheurs» Aquarelle, signée en bas à droite 43,5 x 69 cm (à vue). File de Louis Francia.
Mes ordres d'achat