BUISSON E.

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BUISSON E.
«Paysage d'Italie» Huile sur toile, signée en bas à gauche. 56 x 70 cm (à vue) (accident à la toile).
Mes ordres d'achat