Pot-pourri en porcelaine bleu et or à décor... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Pot-pourri en porcelaine bleu et or à décor polychrome de scènes galantes signées Guy, la monture en bronze doré et laiton. Marqué « château de Longpré ». Style Napoléon III, XXème siècle.
Mes ordres d'achat