Plaque en albâtre sculpté en bas-relief représentant... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
500 - 700 EUR
Plaque en albâtre sculpté en bas-relief représentant l'Annonciation. Cadre a pastilla à décor de rosettes et d'entrelacs. Malines, fin du XVIe/début du XVIIe siècle Plaque, Hauteur : 12 cm - Largeur : 10 cm (fissures)
Mes ordres d'achat